Молодежный конкурс социальных постеров

Открыт прием заявок на участие в конкурсе дизайн-макетов среди молодежи по тематике поддержания гражданского мира и общественного согласия в Санкт‑Петербурге.

"Формирование комфортной городской среды"

Продолжается голосование за очередность благоустройства общественных пространств.

«День России!»

Всероссийский ежегодный открытый дистанционный (online) музыкальный фестиваль-конкурс военной и патриотической песни.

«Родной район»

Еще больше возможностей преобразить Петербург: реализация проекта «Родной район» продолжится в 2021 году.

«Формирование комфортной городской среды»

Команда волонтеров помогает петербуржцам принять участие в электронном голосовании за объекты благоустройства Петербурга

Весенний и осенний месячники по благоустройству

Просим Вас принять участие в оценке качества проведенной весенней уборки в Вашем районе.

Бессмертный полк онлайн.

Шествие Бессмертного полка в онлайн формате. Расскажите о своем герое и примите участие в шествии «Бессмертный полк Онлайн».

Архивы Санкт-Петербурга

Обращение в архив

Майские праздники

Расписание работы библиотек в мае:

«Формирование комфортной городской среды»

26 апреля петербуржцы начнут голосовать за благоустройство 22 городских территорий.

XVI Молодежные Циолковские чтения пройдут в октябре в Кирове

С 28 по 30 октября 2021 года в г. Киров Кировской области в Детском космическом центре им. В. П. Савиных Музея К. Э. Циолковского, авиации и космонавтики состоится Всероссийский форум «XVI...

«Формирование комфортной городской среды»

С 26 апреля начнется голосование за благоустройство 22 территорий Санкт-Петербурга

Вандализм

Сохранение уникального облика Петербурга в руках жителей города.

«Сообщи, где торгуют смертью»

Общероссийская акция 2021 г.

Расписание работы библиотек в праздничные дни февраля

Городская акция «Вспоминаем 2020 год»

Библиотеки это не только центры информации, они, наряду с архивами, – центры сохранения Памяти.

«Архивы Санкт-Петербурга»

В краеведческом зале Центральной районной библиотеки им. С.С. Гейченко открыт доступ к информационным ресурсам Государственной информационной системы «Государственные архивы Санкт-Петербурга».

«Медаль моей памяти»

В Санкт-Петербурге стартует акция по сбору историй о защитниках блокадного Ленинграда «Медаль моей памяти».

Литрес

Обновление правил