ЕСИА

Памятка по регистрации в ЕСИА.

Горячая линия ГУНК МВД России

На территории Санкт-Петербурга с 11 по 22 марта проводится 1 этап антинаркотической Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ МАРТА

Расписание работы библиотек в праздничные дни марта

28 февраля - САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ.

Уважаемые читатели! 28 февраля – санитарный день в библиотеках Централизованной библиотечной системы Петродворцового района Санкт-Петербурга.

Этнофестиваль "Земля Калевалы"

С 28 февраля по 2 марта в Санкт-Петербурге пройдут Дни культуры Карелии, приуроченные к предстоящему в следующем году 100-летию региона.

Праздничные дни февраля

Расписание работы библиотек в праздничные дни февраля

Гущинские чтения

17 февраля 2019 года в 15:00 в Библиотеке семейного чтения им. В.А. Гущина состоятся XVII краеведческие Гущинские чтения, приуроченные к 80-летию выдающегося краеведа и историка Петергофа.

31 января - санитарный день.

Уважаемые читатели! 31 января – санитарный день в библиотеках Централизованной библиотечной системы Петродворцового района Санкт-Петербурга.

Новогодние праздники.

Расписание работы библиотек в новогодние праздники.