angle-left null Эстафета доброты-2020

С 1 по 7 декабря 2020 года в Санкт-Петербурге и других регионах России пройдёт Всероссийский фестиваль «Эстафета доброты–2020», приуроченный к Международному дню инвалидов.

Фестиваль организован Санкт-Петербургской государственной специальной центральной библиотекой для слепых и слабовидящих
(СПб ГБУК ГСЦБС) и с 2018 года проходит при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга и в партнерстве с Союзом музеев России.

В фестивале принимают участие библиотеки, музеи, театры, культурно-досуговые центры и другие организации из 22 регионов России.

В программе Всероссийского фестиваля «Эстафета доброты–2020» сотни мероприятий, большая часть которых пройдет в онлайн-режиме. Онлайн-формат лекций, мастер-классов, концертов, творческих вечеров и других мероприятий позволит посетить их всем желающим независимо от места проведения.