angle-left null Форум «Выше Крыши»

"Тебе интересно, где  можно  круче  всего провести последние дни  лета ? Мы точно знаем, где это сделать! С 21 по 24 августа 2019 года спорткомплекс «Юбилейный» в Санкт- Петербурге ( пр. Добролюбова, 18) станет местом притяжения активной молодежи со всей России. Ключевые темы форума – «Город будущего» и «Санкт-Петербург 2069 ». Участников ждет увлекательная программа: популярная музыка, openpublictalk, мастер-классы, модные показы, фотовыставки, театральные зарисовки, дискуссии и многое другое. Лидеры творческих молодежных коллективов, студенческих советов и рабочей молодежи, участники Всероссийской лиги дебатов и Ассоциации экстремальных видов спорта, бойцы студенческих отрядов,  блогеры , молодые граффити-художники, создатели городских креативных пространств –  форум «Выше крыши» ждет ярких и активных молодых ребят. Устал от сети, хочешь общения  в реале? На форуме  «Выше крыши»  мы ждем более 2000 человек не только из Питера, но и со всей страны! Хочешь увидеть  трендмейкеров, послушать вживую, пообщаться и поспорить? Самые модные спикеры Санкт-Петербурга и Москвы будут у нас"!
Регистрируйся на Форум!