angle-left null Книги номинантов премии «Большая книга» БЕСПЛАТНО в вашей библиотеке!

"Национальная литературная премия «Большая книга», ЛитРес, лидер электронных и аудиокниг в России и странах СНГ, и крупнейший книжный сервис по подписке MyBook предоставляют уникальную возможность — доступ к произведениям финалистов премии совершенно бесплатно!

Как получить книги?

Если вы уже подключены к ЛитРес: Библиотеке, то они появятся в вашем фонде автоматически.

Каждый читатель и библиотекарь может принять участие в голосовании за лучшую книгу/автора литературной премии «Большая книга» и выбрать несколько понравившихся произведений.

Доступ к книгам будет открыт до 2 декабря!

Поэтому скорее делитесь этой новостью со своими читателями в соцсетях и обязательно прикрепляйте ссылку на голосование LiveLib.

Желаем приятного и увлекательного чтения!

По всем вопросам пишите нам на lib@litres.ru.

Ваш ЛитРес"