angle-left null «Архивы Санкт-Петербурга»

В краеведческом зале Центральной районной библиотеки им. С.С. Гейченко открыт доступ к информационным ресурсам портала "Архивы Санкт-Петербурга".

Пользователи, зарегистрированные в читальных залах Центрального государственного архива, Центрального государственного исторического архива, Центрального государственного архива литературы и искусства Санкт-Петербурга могут осуществлять просмотр оцифрованных документов архивных фондов Санкт Петербурга в краеведческом зале библиотеки.

Обращаем внимание, что доступ к автоматизированному рабочему месту «Архивы Санкт-Петербурга» предоставляются исключительно для личного некоммерческого использования в целях ознакомления с ними, без права на воспроизведение (в том числе копирования/загрузку в память электронных устройств пользователей).

Напоминаем, что для работы с информационной системой вы должны быть зарегистрированным пользователем ЦГА, ЦГИ, ЦГАЛИ и знать свой логин и пароль для входа в систему.

Учитывая, что доступ к порталу «Архивы Санкт Петербурга» предоставлен на одном компьютере, перед посещением библиотеки необходима предварительная запись по телефону 427-18-22.