Звезды на выборах

Выборы депутатов Государственной Думы

«Белое и Черное».

Большой концерт мастеров фортепианного искусства «Белое и Черное».

“Русские чтения в Музее Набокова”

литературный мини-фестиваль, в рамках которого весной этого года прошли круглые столы с участием писателей и трансляции театральных читок, поставленных по фрагментам их произведений.

"МОЯ СЕМЬЯ В ЛЕГЕНДАРНОЙ ЛЕТОПИСИ ОТЕЧЕСТВА"

Форум "Моя семья в легендарной летописи Отечества" - крупнейшее всероссийское событие, направленное на формирование важности личного примера в воспитании подрастающего поколения.

Молодежный конкурс социальных постеров

Открыт прием заявок на участие в конкурсе дизайн-макетов среди молодежи по тематике поддержания гражданского мира и общественного согласия в Санкт‑Петербурге.

"Формирование комфортной городской среды"

Продолжается голосование за очередность благоустройства общественных пространств.

«День России!»

Всероссийский ежегодный открытый дистанционный (online) музыкальный фестиваль-конкурс военной и патриотической песни.

«Родной район»

Еще больше возможностей преобразить Петербург: реализация проекта «Родной район» продолжится в 2021 году.

«Формирование комфортной городской среды»

Команда волонтеров помогает петербуржцам принять участие в электронном голосовании за объекты благоустройства Петербурга

Весенний и осенний месячники по благоустройству

Просим Вас принять участие в оценке качества проведенной весенней уборки в Вашем районе.

Бессмертный полк онлайн.

Шествие Бессмертного полка в онлайн формате. Расскажите о своем герое и примите участие в шествии «Бессмертный полк Онлайн».

Архивы Санкт-Петербурга

Обращение в архив

Майские праздники

Расписание работы библиотек в мае:

«Формирование комфортной городской среды»

26 апреля петербуржцы начнут голосовать за благоустройство 22 городских территорий.

XVI Молодежные Циолковские чтения пройдут в октябре в Кирове

С 28 по 30 октября 2021 года в г. Киров Кировской области в Детском космическом центре им. В. П. Савиных Музея К. Э. Циолковского, авиации и космонавтики состоится Всероссийский форум «XVI...

«Формирование комфортной городской среды»

С 26 апреля начнется голосование за благоустройство 22 территорий Санкт-Петербурга

Вандализм

Сохранение уникального облика Петербурга в руках жителей города.

«Сообщи, где торгуют смертью»

Общероссийская акция 2021 г.

Расписание работы библиотек в праздничные дни февраля